Alaap App

এসে গেছে নতুন আইপি কলিং এপ আলাপ

তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বাংলাদেশ
আজকে BTCL এর নিজস্ব আইপি কলিং এপ চালু করেছে প্রতিষ্ঠানটি । ব্রিলিয়ান্ট/আম্বার আইটির মত সব ধরনের ফিচার তারা যুক্ত করেছে এপটি । গ্রাহক নতুন রেজিস্ট্রেশন করলেই পাচ্ছে ১৫ মিনিট টকটাইম  ।

 

বিটিসিএলের ব্যবস্থাপনা পরিচালক বলেন, প্রচলিত আইপি কলিং অ্যাপ থেকে বাড়তি নানা সুবিধা থাকবে আলাপে । ‘অ্যাপ হতে যেকোনো মোবাইল বা ল্যান্ড নাম্বারে কল করতে এতে মূল খরচ ৩০ পয়সা।  ৩৪ দশমিক ৫ পয়সা মিনিটে গ্রাহকরা কথা বলতে পারবেন ভ্যাট ও অন্যান্য চার্জসহ । আর অ্যাপ হতে অ্যাপে তো বিনা পয়সায় কথা বলা যাবেই’ বলছিলেন তিনি।

 

এছাড়াও আপনি এই নাম্বার থেকে এসএমএসও করতে পারবেন এবং প্রতি এসএমএস এ ৪০ পয়সা করে খরচ হবে । আপনি চাইলে বিকাশ/নগদ/রকেটের মাধ্যমে রিচার্জ করতে পারবেন ।  নিচের লিংক করে ডাউনলোড করলেই পাবেন ১৫ মিনিট টকটাইম বোনাস ।

 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *